Новая коллекция VipSkate

Новая коллекция VipSkate

Приветствуем наших дорогих клиентов и любителей фигурного катания. Для начала хотим поздравить Евгению Медведеву! Она завоевала золотую медаль в финале Гран-при 2016 в Марселе.


Сегодня хотим сообщить Вам о невероятном событии! Как многие из Вас знают, Евгения не только фигуристка, но и прекрасный художник. В прошлом сезоне Евгения пришла к нам с пачкой эскизов и предложила нам воплотить их в жизнь. Эта девочка действительно талантлива во всем! Конечно, мы с удовольствием взялись за воплощение этих уникальных задумок.


Год кропотливой работы, подборы материалов, цветовой гаммы, тщательная проработка каждой модели, десятки примерок, десятки рук были задействованы в этой прекрасной коллекции. Женя лично отслеживала каждое изделие, ведь кто, как не она, спортсменка такого уровня, понимает и разбирается, что именно нужно фигуристу! И вот, наконец, наши труды вознаграждаются! Сегодня Вы увидите самую маленькую частичку из коллекции Евгении, а к новому году мы опубликуем на нашем сайте всё, над чем так долго трудилось много мастеров вместе с нашей вдохновительницей Женей!


Встречайте новую коллекцию VipSkate!



2016-12-11
0
4538

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями